- Per tutti i prodotti, il costo sarà di
2 EURO L'UNO;- Per la sede di Novara la consegna avverrà sotto il portico al primo intervallo;
- Per Romagnano Sesia i rappresentanti di classe si occuperanno del ritiro dei panini e di raccogliere i soldi in quanto non ci sarà la possibilità di allestire un luogo per la vendita e sarà al secondo intervallo;