Регистрация экспертов на 1 ноября идет до 10 октября до 23:00

Вы – танцевально-двигательный терапевт или психолог, использующий в своей практике танцевально-двигательный подход?

Готовы не только рассказать о своей практике, исследованиях, опыте применения методов танцевально-двигательной терапии в жизни обычных людей, но и потанцевать с широкой аудиторией о жизненных вопросах? Тогда вам точно в Tanz Café.

Sign in to Google to save your progress. Learn more
О проекте

В каждом событии международного Tanz Café участвуют 3 специалиста. У каждого заранее подготовлена онлайн-танда (сет из 3-4 композиций, до 20 минут), чтобы бережно угостить гостей движением со смыслом. Танцетерапевты танцуют с широкой аудиторией актуальные жизненные темы, проблемы и вопросы. Выбирайте тему сами из области вашего исследования, вашей практики. Длительность сета 20 минут + 7 мин. на вводное и/или завершающее слово. Это интересный и незабываемый опыт! 1 ноября в 19:00 состоится встреча в международном Tanz Café.

Принимаются заявки от экспертов! Наш проект популяризует осознанное движение и образ танцетерапевта.

Tanz Café появилось в Германии, но благодаря онлайн-формату его могут посетить люди со всего света. Мы приглашаем экспертов и практиков.

Ваше имя и фамилия
*
Город
*
Адрес электронной почты *
Опишите ниже область ваших профессиональных интересов, область исследования или практики как танцевально-двигательного терапевта, терапевта выразительными искусствами
С какими темами вы работаете? Какой подход в работе вам ближе всего? *
Есть ли у вас регулярная супервизия практики с танцетерапеветом?
*
Название вашего сета (так мы называем танду из трех-четырех композиций) для двигательной практики с гостями Tanz Café. Длительность до 20 минут *
Короткая презентация темы.
О чем ваш сет? Какой жизненной темы или вопроса касается ваше приглашение к движению? Имейте ввиду, что для гостей это будет лишь дегустация, всего 20 минут для погружения в опыт наших гостей.
*
Расскажите о своих увлечениях и хобби
*
Напишите несколько интересных фактов о себе, несколько слов для представления гостям Tanz Café. *
Каким образом удобнее держать с вами связь?  Напишите ваши контакты.